Таиланд, 2025, драма, романтика
Оригинальное название Phom joe jaochai bon chai hat
Серий 10

Смотреть лакорн «Тем летом» онлайн бесплатно:

👥

Группы Даббера/Саббера

KTM Voice | Какой-то Мужик
KTM Voice | Какой-то Мужик
575 подписчиков
FSG Love Dream
FSG Love Dream
122 подписчиков

LAKORN365.STORE
Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. Nemosha
    Nemosha

    Как же обидно, что вот такие классные лакорны остаются затерянными среди распиаренного шлака.
    И как бывает приятно найти жемчужину среди сотен «галечных камней».
    Знаете меня просто поражает, как зритель может называть этот лакорн проходным или слабым и не интересным, а, к примеру, «шедевр» — «Моя романтическая афера» 2026 года, кого-то восхищает…искренне не понимаю…

    Очень добрый, милый, трогательный и дарящий потрясающие эмоции проект от ВинниСатангов, снятый на фоне великолепной природы Тайланда. Здесь было все к месту — и юмор, и чуточку переживаний, и чуточку грусти, и много радости и умиления, я, честно признаться, почти на протяжении всех серий переживала, как же тайцы закончат сюжет, потому что по логике все могло закончиться для ГГ довольно печально. Но слава сценаристам, конец просто замечательный!

    И хотя были некоторые огрехи и ляпы в сценарии, это не повлияло на весь сюжет в целом. И да, один из немногих тайских сериалов, где родители наконец-то оказались адекватными, а то я уже устала от того, как в сюжетах ушибленные на голову родственники гнобят своих собственных детей. Здесь прям душа порадовалась.
    Снят лакорн очень неплохо, все-таки в 2025 году GMMTV радовали фанатов качественными проектами, в отличии от первой половины 2026 года. Здесь нет вопросов ни к режиссуре, ни к операторской работе, ни к самим актерам.

    ВинниСатанги большие молодцы, отработали на все сто. Очень приятно смотреть на очаровательного Сатанга, ну до чего же красивый парень. Винни с возрастом меняется, кто-то говорит что в худшую сторону, кто-то что в лучшую, на вкус и цвет, как говорится, но как бы не менялась его внешность, на его актерские способности это никак не влияет. Он отрабатывает свои роли практически безупречно.
    Единственное, что можно ребятам предъявить, и то, это мое личное мнение, так это их «страстные» поцелуи))). Вот тут им бы поучиться у коллег по цеху, благо есть у кого.

    Пара босс и доктор тоже довольно неплохо отработали. Мона я уже видела, в моем любимом лакорне «Не я» с ОффГанами, а вот Рю вижу впервые. Очаровашка парень.

    И еще отмечу работу Нео. Отличный разноплановый актер, с огромным опытом за плечами. Вот только буквально закончила смотреть лакорн «Наоборот» с ДжиммиСи, и там его комедийная роль была великолепно отработана. Он один из лучших актеров одиночек на тайской БЛ арене. Да и смотреть на него с каждым годом становится все приятнее))), наращивает мужественность и мускулатуру.

    Что еще хорошего сказать..мне понравились осты, очень приятная музыка, не мешала, а только оттеняла происходящее на экране. Низкий поклон музыкальным супервайзерам.
    Так и не поняла на каком острове снимали, но природа, пляжи…эххх, как же я обожаю Тайланд за его природу.

    В итоге, настоятельно рекомендую к просмотру, если хочется чего-то качественного, доброго, милого. Особенно, если ищите, что посмотреть в 2026 году, полгода уже прошло почти, а классных проектов единицы…
    Я закидываю лакорн в любимое, и под настроение буду пересматривать.

    Ответить
  2. Olga.bagi ☼
    Olga.bagi ☼

    Лакорн проходной, но миленький. Спокойный, неторопливый, без ярких образов.
    Про эмоции и химию уже другие написали, повторяться не буду. Залипала только на Гавина. Уж очень хорош (особенно в форме)! А Нео в гет вообще огонь! Такой же раздолбай, как и в bl, но тут-то выгорело))) Так и хочется сказать: Ну не везет тебе с парнями! Переключайся уже на девушек. Тут шансов больше!

    Ответить
  3. Evgeniia
    Evgeniia

    Помотала, герои никакие, химии никакой, сути нет, в общем отстой)))

    Ответить
  4. НАТАЛЬЯ К.
    НАТАЛЬЯ К.

    Интересный Лакорн, симпатичные актёры. У обоих пар сложилось всё хорошо. Только вот непонятно, после второй амнезии принц так и не вспомнил их отношения с Лавой?

    Ответить
  5. НАТАЛЬЯ К.
    НАТАЛЬЯ К.

    Лакорн мне очень понравился. Я рада, что у главных героев всё сложилось. Только жаль, что принц не вспомнил свои отношения с Лавой после потери памяти. Или, может, я неправильно поняла.

    Ответить
  6. Hellena
    Hellena

    Ну я ж говорила, что химии нет уже!) А это и было начало конца пары ВинниСатанг!) Хоть и жаль, конечно

    Ответить
    1. Forsi
      Forsi

      Не могу сказать, что я сильно расстроилась, но данный лакорн был совсем не плох) Ребятам удачи, пусть у них всё сложится, у каждого на своём пути.

      Ответить
  7. Idi_Nahuy
    Idi_Nahuy

    Кто-нибудь, подскажите песню из эндинга

    Ответить
  8. SLR53
    SLR53

    «Давай целоваться до конца жизни…», трогательно и мило, остальное не имеет значения!
    Приятного просмотра!

    Ответить
  9. kroll-lol
    kroll-lol

    Легкая сказка со счастливым концом, наивными героями и принцем-альтруистом. Смотреть приятно, красиво, я отдохнула здесь. Без лишних напрягов и стекла. Рекомендую к просмотру.

    Ответить
  10. Nika
    Nika

    Хорошая, добрая сказка с наивным концом.

    Ответить
  11. DarinDarinka88
    DarinDarinka88

    Ну и начудил Витя! Это всё Витя виноват! аха-хах )))))
    Сюжет очень похож на «За бортом!» (1987 г. с Куртом Расселом).
    По настоящему летняя островная и такая камерная история! Нормальный такой проходняк. Ребята старались, даже заметно, как за время съёмок, Винни (Лава) и Сатанг (принц Давин/Вейв) подтянулись в актёрской игре. Когда ребята улыбаются, они просто милашки, больше бы им улыбательных ролей. Драма — это не про них. Пока всё-равно они ещё детский садик, не мешает бы им подрасти.
    Оказалось, что у Винни красивая талия со спины, кто бы мог подумать. И он прямо родился для лоскутных штанов. Они ему очень идут. Сатанг конечно тут интересный, манкий, даже немного утончённый. Ему хорошо в таком образе.
    Пока смотрела лак, так и хотелось воскликнуть: «Я тебе и мама и папа и муж и брат и сват!»
    Помимо гг, тут у нас опытные ребятки собрались.
    Нео (Тхам) сиял, как начищенный чайник, ведь ему досталась очень красивая партнёрша Минт (Крате). Я у него таких горящих глаз ещё никогда не видела, честно. А их парочка вообще мега весёлая вышла. Записала себе возгласы медсестрички в цитатник:
    К: — Я точно попаду в рай и отправлю тебя пинком в ад! Т: — Как на счёт свидания в одном котле?
    К: — Мы с Тхамом, это скорее кармический долг! (укатайка))))))

    Не менее яркий тут обнаружился Монд (Босс Пхенг, дядя Лавы) ему очень хорошо с цветными волосами. Рыжие или белые, сразу делают его интереснее, чем просто с чёрными, тогда он теряется в этой смоли. Вообще мечтаю увидеть Монда в роли вампира — считаю, что он рождён для такого образа.
    Ну и конечно же, когда в кадре появляется Гэвин Кэски, про всех остальных можно забыть. Как же он хорош, как же он крут! Буду восхвалять его бесконечно!!!
    Больше ему главный ролей Gmm, больше!!! Хоть вы и не читаете эти комменты отправляю запрос, через космическое пространство вам прямо в головушки!!!!! ))))) По итогу лак годный, смотреть можно!

    Ps. Да, как же скорпионы и без покусываний, аха-хах ))))) (И Винни и Сатанг оба скорпы, если что 😉

    Ответить